Средняя общеобразовательная школа № 20        город Шадринск

Среда, 19.09.2018, 10:38

Вы вошли как Гость |  RSS | Главная | Медалисты | Регистрация | Вход

1997 год

1. Полякова Елена - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)

2. Корепина Елена - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)  

1998 год

1. Калганова Татьяна - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Пылина Ирина Викторовна)

2. Юдинцева Наталья - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Пылина Ирина Викторовна)

1999 год

1. Богданова Мария - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Тишина Светлана Викторовна)

2. Деулин Максим - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Тишина Светлана Анатольевна)

3. Пузырева Анна -   СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Тишина Светлана Анатольевна)  

4. Боровых Наталья -   СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Котова Светлана Викторовна)  

2000 год

1. Долганова Юлия -   СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Королев Александр Сергеевич)  

2. Шалгина Людмила -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Павлов Юрий Викторович)

3. Кочкин Андрей - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Павлов Юрий Викторович)     

2001 год

1. Мылтасова Ирина - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Шостокайте Юлия Александровна)

2. Сары Юлия -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Шостокайте Юлия Александровна)

3. Подгорбунских Марина -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Шостокайте Юлия Александровна)

4. Геращенко Оксана -   СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Пырьева Полина Николеевна)  

5. Горбачева Ирина -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Пырьева Полина Николеевна)  

6. Клюкин Сергей -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Пырьева Полина Николеевна)  

2002 год

1. Ефимова Ирина - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна)    

2. Кривецкая Елена - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна)      

3. Синькевич Яна - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна)  

4. Крупина Марина - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Козленкова Валентина Александровна)  

5. Шпилева Ирина -  ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Козленкова Валентина Александровна)  

2003 год

1. Ипполитова Екатерина - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна) 

2. Брусянин Станислав -  СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)

3. Авдюшева Ксения -   ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)   

 4. Амантаева Альмира -  ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)

5. Гурецкая Екатерина -  ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)

6. Стенина Екатерина -  ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)

7. Ярочкина Яна - ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николеевна)  

2004 год

1. Суворова Ольга - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна)

2. Уфимцева Алена- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна)  

3. Саламатина Юлия - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна) 

4. Старкина Татьяна - СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна) 

5. Бухвалова Юлия - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Бакулина Ольга Вениаминовна) 

6. Соколова Ольга - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Бакулина Ольга Вениаминовна) 

7. Забоев Роман - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Овчинникова Юлия Анатольевна)

2005 год

1. Чистых Екатерина - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Сухарникова Татьяна Александровна)

2006 год

1. Молостова Анастасия - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Манылова Елена Александровна)

2. Белокурова Виктория- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна)  

3. Жданова Елена - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна) 

4. Захарова Анна - ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна) 

5. Ершова Елена - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна) 

6. Подоксенов Владимир - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна) 

7. Типикина Ирина - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Третьякова Валентина Дмитриевна)

2007 год

1. Авдеенко Мария - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Абсалямова Валентина Александровна)

2. Пахомова Мария- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Стремякова Оксана Александровна)  

3. Кулагина Ольга - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Абсалямова Валентина Александровна) 

4. Коробкова Яна- СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Абсалямова Валентина Александровна) 

2008 год

1. Рязанова Анастасия - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Хитайленко Евгения Александровна) 

2. Долганов Илья - СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Хитайленко Евгения Александровна) 

3. Спицина Ольга- СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна) 

4. Иванова Мария - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна) 

5. Копылова Ксения- СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)

2009 год

1. Иванов Евгений - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна) 

2. Яковлев Юрий - СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна) 

3. Петрушина Ксения - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна) 

4. Манзина Екатерина- СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Рябова Клавдия Леонидовна) 

2010 год

1. Лагунова Мария - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Осокина Юлия Анатольевна) 

2. Анкудинова Александра - СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Никулина Клавдия Михайловна) 

3. Накоскина Анастасия - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Никулина Клавдия Михайловна) 

4. Орлова Жанна - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Никулина Клавдия Михайловна) 

5. Уфимцева Ирина - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Никулина Клавдия Михайловна)

2011год

1. Пайвина Татьяна - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Старцева Марина Васильевна)

2. Прахова Евгения- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Старцева Марина Василевна)  

3. Решетова Алена - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна) 

4. Булыгина Екатерина - ЗОЛОТАЯ  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна) 

5. Ершова Марина - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Семенова Фаина Викторовна) 

2012 год

1. Бухарова Ксения - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Хитайленко Евгения Александровна)

2. Гордеев Денис- СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл.руководитель Хитайленко Евгения Александровна)

2013 год

1. Педошенко Максим - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

2. Бахарев Михаил- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

3. Синькевич Владислава - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

4.  Кокшарова Елена - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

5.  Устинов Роман - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

6.  Шихов Александр - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

7. Турчанинова Наталья - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл.руководитель Суворова Марина Николаевна)

8. Боровских Данил - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ (кл.руководитель Суворова Марина Николаевна)

2015 год

1. Худорожков Никита -  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)

2. Ванькова Елена - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)

3. Парфенова Анастасия - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Кондина Валентина Николаевна)

2016 год

1. Коршунов Александр -  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

2. Жиделева Кристина - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

3. Кузинский Егор - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

4. Попов Кирилл -  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

5. Слинкина Вера - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

6.  Мингажев Максим - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Иксанова Юлия Александровна)

2017 год

1. Никитин Антон -  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

2. Павлова Ольга - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

3. Романова Яна - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

4. Брюхов Захар -  МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

5. Нестеренко Анна - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

6.  Федоров Вячеслав - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Суворова Марина Николаевна)

7. Лукиных Егор - МЕДАЛЬ (кл. руководитель Осокина Юлия Анатольевна)

 

 

 

Полезные ссылки