Понедельник, 12.11.2018, 23:33

Вы вошли как Гость |  RSS | Главная | Образование | Регистрация | Вход

В соответствии с  лицензией  Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

1. начальное общее образование (нормативный срок обучения – 4 года);
  2. основное общее образование (нормативный срок обучения – 5 лет);
  3. среднее общее образование (нормативный срок обучения – 2 года).

Образовательная деятельность в Школе осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке. Преподавание и изучение русского языка как государственного языка Российской Федерации осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

С учётом потребностей и возможностей личности ребенка и в зависимости от объема обязательных занятий педагогических работников с учащимися обучение в Школе осуществляется в очной форме. Вне Школы – в форме семейного образования, самообразования.

Возможно обучение по индивидуальному учебному плану.  Допускается сочетание различных форм получения образования в Школе.

Сроки действия государственной аккредитации до 25 мая 2024 года.