Суббота, 23.02.2019, 08:19

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 73 74 »

24.04.2012 г. на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» прошла городская олимпиада по окружающему миру среди обучающихся 4-х классов. В олимпиаде приняли участие 28 обучающихся ОУ города.

Команда нашей школы в составе обучающихся 4А кл. Мананков Дима, Черепанова Арина, Устинова Лена (учитель Зверева М.А.) заняла 3 место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

Пятьдесят одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта в 2011 году, 2 апреля 2012 года получили из рук Губернатора Курганской области Олега Богомолова региональные премии. В числе награжденных и 7 шадринских школьников.

Так, за выдающиеся способности в области образования премию получили:

Галущинский Алексей из школы №4 – призер Международной олимпиады по основам наук Уральского федерального округа по математике и физике,
Губарев Кирилл из гимназии №9 – победитель Международного игрового конкурса по истории и МХК «Золотое руно»,
Демьянова Лидия из лицея №1 – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,
Егорова Дарья из школы №8 - победитель Международного игрового конкурса по истории и МХК «Золотое руно».
В номинации «Искусство» обладателями областной пре ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

С 2008 года в школе выпускается школьная газета. Она имела разные названия:  "Двадцаточка", "Шарик". Менялся дизайн газеты. Сейчас школьная газета называется "Мадагаскар". Выпускается газета ежемесячно.

Из выпуска газеты №1 октябрь, 2011 г. "Привет, уважаемый читатель! В твоих руках первый номер школьной газеты «Мадагаскар»! Почему «Мадагаскар»? Потому что это весело и прикольно! Чудесный остров символизирует яркую, полную приключений жизнь. Герои известного мультфильма любознательные и целеустремленные, жизнерадостные и с чувством юмора. Алекс, Марти, Мелман, Глория и их друзья всегда придут на помощь, и справедливость восторжествует.  Мы очень надеемся, что «Мадагаскар» станет твоим другом! Сделаем школьную жизнь ярче!!!"

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Милые женщины, девочки, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются Ваши мечты!

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Научно-практическая конференция проводится с 19 марта 2012 года в два этапа: заочный с 19 по 30 марта, очный 13 апреля.

Заявка подается до 16 марта.

Рекомендации для начальной школы

Оформление работы

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)