Четверг, 28.10.2021, 03:52

Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

В 2021-2022 учебном году традиционно будет проведена Всероссийская олимпиада школьников. Олимпиада  проводится в четыре этапа:

• школьный (27.09.- 11.10.);
  • муниципальный;
  • региональный;
  • заключительный.

Школьный этап проходит для учащихся 4 - 11 классов. В муниципальном этапе принимают участие ученики 7 - 11 классов, а в региональном и заключительном этапах участвуют школьники 9 - 11 классов.

По 6 предметам для 4 – 11 классов (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) олимпиада проводится в онлайн – формате на технологической платформе Образовательного центра «Сириус.Курсы».

Олимпиада для обучающихся 4 классов проводится только по математике и русскому языку.

В соответствии с пунктом 14 Порядка родитель (законный представитель) обучающегося, заявивший о своем участии в Олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа Олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим Порядком и представляет организатору школьного этапа Олимпиады согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка.

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Решаем вместе